Оборудование для автосервиса - интернет-магазин «Автомеханик» Липецк, Воронеж, Тамбов
Внимание! Сменились номера телефонов в филиалах Воронеж +7 (473) 210-65-00, Тамбов +7-(4752)-55-73-13
Оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса

Предлагаем вашему вниманию ходовое оборудование для автосервиса по привлекательным ценам. Делая выбор в пользу конкретной компании и оборудования, покупатель руководствуется такими критериями: репутация бренда, качество, надежность, стоимость.

Приобретение любого оборудования должно приносить прибыль владельцу автосервиса. Выбор производителя конечным покупателем (китайский, европейский или отечественный) зависит от личных потребностей. На оборудовании можно сэкономить, если вы пользуетесь ним раз в год. В таком случае бюджетный резервный вариант – лучший выбор. Инструмент для автосервиса, которым вы пользуетесь каждый день, должен быть высокого качества, чтобы через месяц эксплуатации не выйти из строя.

Заказывая автосервисное оборудование, покупатель должен уделить внимание условиям поставки и гарантийному сроку.

Выбираем оборудование для автосервиса

Покупателям, чьи финансовые возможности ограничены, стоит присмотреться к китайским и отечественным торговым маркам. Европейское качество по определению не может стоить дешево. Другая сторона медали: условия поставки из Европы устроят не каждого.

Услуги СТО в первую очередь направлены на потребности автолюбителей, здесь часто бывают изменения, но прогресс на месте не стоит: каждый год появляются новинки и усовершенствованное оборудование в сфере обслуживания авто.

Новая техника на авто рынке отличается надежностью, удобством эксплуатации. Яркий пример этому утверждению – стенды сход/развал, которые работают по 3 D- технологиям. Поэтому современным станциям техобслуживания не обойтись без компьютерной и цифровой техники.

Не смотря на многообразие автосервисного оборудования, можно выделить самое ходовое. На первом месте стоит автомобильный домкрат. Без него сложно представить проведение разных работ, связанных с обслуживанием и ремонтом авто. Условно подразделяются на 2 вида:

  • электро-гидравлические;

  • электро-механические.

В межсезонье большим спросом пользуется оборудование для шиномонтажа, ведь каждый автовладелец «переобувает» авто. Рынок пестрит оборудованием такого типа: китайским, европейским, российским, американским – выбор за вами.

«Золотой жилой» для автосервисов всегда считались стенды сход/развал, способствуют этому российские дороги. Выбор широк – от традиционных технологий до инновационных в формате 3D. Новые регулировки показали 100% точность.

Спрос также растет на диагностическое оборудование, инструментарий для ультразвуковой промывки. Это связано с тем, что на дорогах все больше зарубежных авто, которым промывка инжектора и других комплектующих просто необходима.