Выбор инструмента
Внимание! Сменились номера телефонов в филиалах Воронеж +7 (473) 210-65-00, Тамбов +7-(4752)-55-73-13
Выбор инструмента

Выбор инструмента

Выбор инструмента

Инструменты нужно покупать только в тех магазинах, и тех производителей, которым вы доверяете.

Ведь такие приспособления, как дрель, молоток, лобзик, отвертки, покупаются не на один раз. Они могут понадобиться вам в любой момент жизни, поэтому всегда должны быть в рабочем состоянии. А потому, выбирая инструменты, отдавайте своё предпочтение известным производителям и специализированным магазинам, чтобы не ошибиться с выбором.

У каждого мастера существует своё представление о том, какой инструмент должен быть под рукой. В этой статье мы приведем примеры самых стандартных наборов, которые должны быть под рукой у каждого мастера.

Для большого количества работ нужен стандартный набор ручного инструмента:

  1. Пассатижи – ручной слесарно-монтажный инструмент, предназначенный для зажима труб и деталей разных форм, и разной толщины;

  2. Молоток;

  3. Гаечные ключи.

Вариантов инструмента для дома существует множество, есть разные цены, разное качество, и очень важно правильно определится с выбором, чтобы потом не жалеть о совершенной вами покупке.

Электроинструменты не дешевы, поэтому прежде чем решиться на такую покупку, нужно подумать, какие из них обязательны, а без чего можно пока обойтись. Электрические лобзики, дрели, ножовки и другие приспособления этого типа бывают профессиональные и бытовые. Профессиональные предназначены для тех людей, которые занимаются ремонтом регулярно и выполняют большие объёмы работ.

В магазине Гараж Тулс представлен только профессиональный инструмент высокого качества для работы.

В каждом доме должен быть угол, в котором ждут своего часа инструменты. Стоит дверце шкафа покоситься, картине упасть, а крану потечь, как ваши домашние инструменты приходят вам в помощь. Самый главный инструмент в таком чемодане конечно же молоток. Их существует очень много видов и размеров, для разных работ разные молоточки.

Также обязательно должна присутствовать резиновая кияночка, ею будет очень удобно выполнять определенный вид работ. И самое главное – молоток с гвоздодером, потому что гвозди необходимо постоянно откуда-то вытаскивать. Для больших работ используется гвоздодер побольше, а для более мелких, поменьше.

Какой бы хороший не был ваш глазомер, без рулетки в доме не обойтись. Подбирайте рулетку с запасом метража и хорошим креплением края, чтобы всегда быть уверенными в том, что она вас в какой-то момент не подведет.

Очень хорошо, если край будет с петлей для гвоздя.

Уровень

С его помощью можно легко повесить полку, поставить холодильник и стиральную машину, чтобы она не пыталась «сбежать» при каждой стирке.

Не будет лишним иметь в доме дрель, по другому говоря шуроповерт, с помощью которого будет легко выполнить все необходимые работы в доме. Как бы не были надежны гвозди и саморезы, без клея все равно не обойтись. С хорошим термописталетом можно и плинтус переклеить, и обои поправить, и детям игрушки починить.

Обязательной вещью в вашем арсенале должен быть газовый ключ, для того, чтобы откручивать газовые трубы и т.д

Заранее запаситесь горсткой крепежа, не большая коробочка из саморезов и гвоздей выручит, если придется починить что-то из мебели.

Всё это вы можете найти у нас в магазине, который представляет огромный спектр услуг, и большой выбор надежных, и качественных вещей. Вы всегда сможете быть уверенны, что ваша работа будет выполняться качественно и не подведет вас.