Выбор пневматических гайковертов для грузового шиномонтажа
Внимание! Сменились номера телефонов в филиалах Воронеж +7 (473) 210-65-00, Тамбов +7-(4752)-55-73-13
Выбор пневматических гайковертов для грузового шиномонтажа

Выбор пневматических гайковертов для грузового шиномонтажа

Выбор пневматических гайковертов для грузового шиномонтажа

Все мы знаем, что пневмогайковерт очень нужная вещь. Он работает на силе сжатого воздуха, это даёт ему уйму преимуществ, но несколько снижает его область применения. Применяется он обычно в технических сервисах, СТО, частных мастерских, которые специализируются на ремонте автомобилей и других автосервисных работах. А потому здесь нужен выносливый и не убиваемый пневмогайковерт, который будет служить верой и правдой много лет, и принесет много денег.

Принцип работы:

Благодаря умной конструкции, он легко справляется с упрямыми болтами. Он закручивает и расслабляет болты. Работая на сжатом воздухе такой гайковерт может вращаться со скоростью 7500 оборотов в минуту. Если болт застыл неподвижно, гайковерт может бить по нему пока он не начнет поворачиваться. Ударный гайковерт может одновременно крутить и бить. Как он устроен?

Пневматический удар: ротер, упор, молотки, рама. Гайковерт соединён со шлангом для сжатого воздуха, при включении сжатый воздух поступает в ротер, заставляя его вращаться. Ротер вращает раму молотков. Внутри рамы два молотка особой конструкции захватывают упор, заставляя его вращаться.

Как выбрать гайковерт:

Если ранее такой инструмент весил до 7 кг, то сейчас его можно легко держать одной рукой и весит он до 1 кг.

Такой пневмоинструмент имеет несколько преимуществ о которых стоит рассказать:

  1. Высокая мощность.

  2. Возможность работы в запыленных помещениях, где электроинструмент запрещен или не рекомендован.

  3. Продолжительность службы пневмоинструмента гораздо больше, чем электрического.

В нашем магазине представлены гайковерты широкого спектра действий, которые помогут вам справиться со всеми трудностями.

На рынке представлено большое количество самых разных гайковертов, но не стоит забывать, что при выборе гайковерта стоит обращать внимание не только на цену, но и на производителя, который сделал вещь. Ведь бывает и так, что сэкономив, понимаешь, что нужно было купить что-то лучше, надежнее. Стоит тщательно выбирать вещь, которую хотите приобрести, чтобы потом не возникало проблем.

У такого вида инструмента есть ряд преимуществ, но и недостатки тоже присутствуют.

Например:

  1. Чувствительны к падению.

  2. Подвержены внутреннему образованию льда.

  3. Подвержен загрязнению.

Любая вещь подвержена загрязнению, и если не оказывать должного ухода, вещь портится. Поэтому очень важно следить за тем, чтобы вещь всегда была чистой и ухоженной. Иначе инструмент в любой момент может быть поломан. И тогда придется тратить немалые деньги на его ремонт.

Для того, чтобы гайковерт служил вам 3 сезона и выше стоит выбирать гайковерты с лопастями.

Далеко не все модели можно оценить в плане надежности лишь по их характеристикам, тут стоит доверять еще и фирме, которая изготовляет их.

Профессиональное СТО делает множество заказов в день, поэтому очень важно выбрать ту вещь, которая будет служить верой и правдой долгие годы.

В нашем магазине работают люди, знающие все тонкости, которые нужно знать и вам, чтобы правильно определиться с выбором. Звоните нам, мы вам поможем. Лучше спросить один раз, чем потом жалеть много лет, о приобретенной вещи, которая низкого качества.

Все представленные варианты в нашем магазине служат от 3-х сезонов и выше, если же конечно вы бережено их используете. Следование несложным советам, которые мы даем каждому нашему клиенту позволяет обойти все проблемы, которые могли бы возникнуть при отсутствии знаний, нужных в этом деле.

Ознакомившись с данной статьёй можно сделать вывод, что теперь вам будет гораздо легче выбрать пневмоинструмент для ваших целей. Который будет радовать вас очень длительное время.