Как не остаться без машины даже в самый лютый мороз?
Внимание! Сменились номера телефонов в филиалах Воронеж +7 (473) 210-65-00, Тамбов +7-(4752)-55-73-13
Алгоритм действий с автомобилем в сильный мороз

Алгоритм действий с автомобилем в сильный мороз

Алгоритм действий с автомобилем в сильный мороз

В этой статье мы расскажем как не остаться без машины даже в самые сильные морозы. Если вы забыли подготовить аккумулятор к зимнему сезону, то будьте готовы при выезде иметь уже наполовину разряженный аккумулятор. Ведь именно такие несложные факторы превращают автолюбителей в пешеходов. Если вам срочно нужно запустить двигатель, а аккумулятор уже не тянет, на помощь придет зарядное устройство. Главное преимущество пуско-зарядных устройств – универсальность. Они способны не только запустить двигатель, но и оживить аккумулятор.

Стопроцентной гарантии того, что вас такая ситуация не застанет, давать никогда нельзя. Ведь кто знает, что может произойти в самый неожиданный момент.

Часто к обстоятельству подзарядки аккумулятора в дороге приводит то, что генератор не до конца заряжает аккумулятор, по причине того, что нужно значительно чаще отапливать салон машины, включать фары и освещение.

Каждый из производителей на рынке говорит о том, что именно у него самое лучшее зарядное устройство, потому как у него положительные отзывы. Но всем нам известно, что отзывы можно купить, и подделать, и тогда нельзя сказать качественная вещь, приобретенная вами или нет. Именно поэтому следует много раз подумать и всё взвесить, проконсультироваться у специалистов, знающих такую тематику, прежде чем покупать такое оборудование. Ведь стоит оно немало, а хлопот может доставить много.

Кажется, что выбор такого инструмента для машины легок и прост, но не все так просто, как нам может показаться. Как понять, что хорошее и как не потратить деньги зря?

Все зарядные приборы имеют один принцип работы: снижают напряжение в сети до нуля. Лучше всего выбрать аккумулятор автоматический, чтобы не переживать по поводу того, что в дороге можете внезапно заглохнуть.

Мы постарались сделать выбор данного оборудования понятным и простым, чтобы облегчить вам выбор, при этом мы даем гарантию на то, что эта вещь прослужит вам очень долгое время.

Во время зимнего периода, когда температура редко поднимается выше нуля, аккумулятор гораздо быстрее теряет свою емкость. Естественно из-за этого аккумулятор садиться быстрее.

Если вы не уверены в своей машине, то приобретите пуско-зарядное устройство, воизбежания проблем.

Чтобы правильно выбрать, нужно определиться какое напряжение у бортовой сети вашего аккумулятора.

Закономерность такая:

  1. Легковые автомобили используют напряжение в 12В.

  2. Для запуска грузовых автомобилей потребуется 24В.

Чтобы правильно выбрать зарядное устройство, нужно также смотреть на выходное напряжение.

Чем мощнее покупаемое вами устройство, тем оно дороже. Но не стоит гнаться за ценой. Смотрите не только на качество вещи, которую покупаете, но и на производителя.

В нашем интернет магазине собрано большое количество таких зарядных устройств, чтобы было проще выбрать и выбор был качественным. Если у вас возникают какие-то вопросы, вы можете позвонить нам, и мы с удовольствием вам поможем. Расскажем подробно, покажем и объясним.

Чтобы купив у нас зарядное устройство, оно радовало вас всегда.

Для правильной зарядки батареи нужно определиться с её типом.

В том случае если сделать выбор вам самим трудно, обращайтесь за помощью к нашим специалистам, которые прекрасно в этом разбираются и с удовольствием вам помогут.

У нас огромный опыт работы и именно за счет этого мы всегда можем гарантировать вам помощь в любом вопросе связанным с машиной. Звоните нам, заходите в наш магазин и вы не пожалеете!