Применение автохимии на мойки самообслуживания "Vismen"
Внимание! Сменились номера телефонов в филиалах Воронеж +7 (473) 210-65-00, Тамбов +7-(4752)-55-73-13
Применение автохимии «Vismen» на мойке самообслуживания

Применение автохимии «Vismen» на мойке самообслуживания

Автохимия - это набор специализированных средств, предназначенных для ухода за автомобилем. Они помогают поддерживать чистоту и блеск кузова, защищают от коррозии и других повреждений, а также улучшают внешний вид автомобиля.

На автомойках используются различные виды автохимии, включая шампуни, воски, полироли, очистители стекол и другие средства. Все они имеют свои особенности и предназначены для определенных задач.

Шампуни для мойки автомобилей используются для удаления грязи и пыли с поверхности кузова. Они содержат специальные моющие компоненты, которые проникают в микротрещины и поры на поверхности металла и эффективно удаляют загрязнения.

Воски для автомойки предназначены для защиты кузова от внешних воздействий и придания ему блеска. Они образуют на поверхности автомобиля защитный слой, который защищает от ультрафиолетовых лучей, дождя и снега.

Полироли для автомобиля помогают восстановить блеск и защитить кузов от повреждений. Они содержат воск и силикон, которые заполняют микротрещины на поверхности металла, создавая защитный слой.

Очистители стекол используются для очистки стекол автомобиля от грязи, пыли и следов насекомых. Они содержат спирт и другие компоненты, которые эффективно удаляют загрязнения и не оставляют разводов на стеклах.

Также на автомойках могут использоваться другие виды автохимии, такие как очистители кожи, кондиционеры для салона и другие. Важно помнить, что использование автохимии должно быть правильным и соответствовать рекомендациям производителя.

Видеообзор: как использовать автохимию