Тележки для работы с автоинструментами
Внимание! Сменились номера телефонов в филиалах Воронеж +7 (473) 210-65-00, Тамбов +7-(4752)-55-73-13
Тележки для работы с автоинструментами

Тележки для работы с автоинструментами

Тележки для работы с автоинструментами

Тележки для такой работы предназначены для удобства использования всех материалов, за счет чего можно достигнуть большего комфорта в работе.

Инструментальные тележки нашего магазина являются многофункциональными. Существует много видов, с 5-ю, 6-ю и 7-ю выдвижными ящиками.

Если в вашем сервисе постов несколько, а не один, то в таком случае лучше будет использовать выдвижную тележку, которую можно будет переставить в случае необходимости.

Эта статья поможет вам понять, какой вариант лучше будет для вас, и какие отличия есть у представленного вам выбора тележек.

Магазин ГаражТулс поможет раскрыть все нюансы повседневного использования таких тележек. И тогда вам не составит труда выбрать для своего автосервиса лучший вариант. Благодаря тому, что внизу тележки есть колесики, тележку можно передвинуть в любую часть автосервиса, не затратив при этом больших усилий. Если же это не нужно, то на поворотных колесах есть тормоза, которые позволят тележке никуда не уехать во время работы.

Тележка или кейс для хранения

Конечно же хранить инструмент можно и в обычных коробках, и стеллажах, но при такой экономии денег, будет уходить слишком много времени на поиск нужно инструмента у мастеров. Поэтому значительно лучшим вариантом будет приобрести передвижную тележку, которая обеспечит легкость и упрощенность в работе. И конечно же, повысит эффективность выполняемого задания.

И как следствие, будет значительно выше оплата данного заказа.

У таких тележек есть ряд преимуществ:

  1. Выбор цвета на любой вкус;

  2. Повышенная устойчивость при изменении места дислокации;

  3. Легкость в управлении, благодаря колесам, которые поворачиваются на 360 градусов.

На рынках металлической мебели представлен большой выбор таких тележек, разного качества, цвета, удобства, в общем, всё на вкус покупателя. Но именно у нас вы сможете найти ту, которая сохранит все свои качества и достоинства, благодаря нашей долголетней практике.

Как выбрать и что лучше

Как выбрать именно то, что прослужит вам долгое время и чем вы будете довольны всегда. Таким вопросом наверняка задавались многие, ведь не хочется, чтобы купленная вещь прослужила короткое время, покупая, мы надеемся выбрать то, что прослужит верой и правдой не один месяц или год. И наш магазин предоставит такую возможность, ведь у нас огромный опыт, лучшие мастера, которые подберут для вас лучшее из лучшего. Все предоставленные нами тележки можно оценить по ряду характеристик:

  1. Вместительность. Если вы имеете уже инструменты, то очень важно рассчитать, сколько выдвижных ящиков вам понадобится, для того, чтобы потом не возникло проблем.

  2. Материалы изготовления. От качества тележки, зависит срок, который она вам прослужит. Поэтому очень важно внимательно смотреть и думать, что вы покупаете.

  3. Колеса для изменения места. Есть много видов таких колес, колеса присутствуют во всех тележках, не в зависимости от того какая она. Но есть маленькие, а есть большие. Если маленькие справляются со своей задачей только при ровной поверхности, то большие помогут преодолеть любые неровности поверхности.

Если вы берете в рассмотрение свою покупку не только хранилища, но и инструмента, в том числе, - стоит обратить внимание на укомплектованные тележки, которые хорошо справятся с этой задачей.

Выводы

Чтобы приобретенная вещь служила долгое время и годы, нужно следить за его уходом и обеспечить оптимальные условия для его хранения. Правильно подобранная тележка станет «другом» любого мастера, который работает в автосервисе.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам указанным в контактах, мы с радостью вам поможем.