С 08.09.2025 в магазине Автомеханик (Липецк, Доватора 10а/1) суббота и воскресенье - выходные дни
Линейка стальная 100 см WDK-RS100035
Артикул: WDK-RS100035
Производитель: WIEDERKRAFT
Нет в наличии, но товар можно заказать.
Стальная линейка 1000х35х1,2 мм WDK-RS100035 используется для проведения различных измерений. Шкала измерений 1000 мм. На линейке нанесена удобная, информативная разметка для комфортной работы, которая не сотрётся даже при длительной и жёсткой эксплуатации.
Производитель:
WIEDERKRAFT
Длина, мм:
1000
Ширина, мм:
35
Линейка поверочная 600х35х15мм, материал S50C, погрешность менее 0,05мм JTC не в наличии
Линейка металлическая 500 мм не в наличии
Линейка поверочная для измерения геометрии поверхности, 600 мм, двутавровая МАСТАК не в наличии
Линейка металлическая 23,7x1,0x300 мм KING TONY не в наличии
Линейка металлическая 300 мм не в наличии
Линейка металлическая 35,0x1,2x1000 мм KING TONY не в наличии
Линейка металлическая 1000 х 40мм СТИЗ не в наличии
Линейка металлическая 28,5x1,2x500 мм King Tony не в наличии